Jefes de Centro

Direcciones zonales y Jefes de centro

  • CFP San Martín de Porres

    Jefe de CFP: Anavella Arica Ibáñez

  • CFP Abancay

    Jefe de CFP: Alejandro Teófilo Pachecho Lliuya

  • CFP Andahuaylas

    Jefe de CFP: Carlos Vera Hurtado

  • CFP Arequipa
  • CFP Ayacucho

    Jefe de CFP: Pedro Ortiz Tampe

  • CFP Cajamarca

    Jefe de CFP: Enrique Alarcón Caballero

  • CFP Callao

    Jefe de CFP: Jorge Alberto Villar Molina

    Coordinador ETI: Jorge Livia Corne

  • CFP Cañete

    Jefe de CFP: Juan Fernando Castañeda Lavini

  • CFP Cerro de Pasco

    Jefe de CFP: Rudy Yover Melgar Quispe

    Coordinador ETI: Juan Carlos Vilchez Degregori

    Coordinador CIS: Rolling Alex Sereno Ricse

  • CFP Chiclayo

    Jefe de CFP: Martin Walter Jesus Bravo Llaque

  • CFP Chimbote

    Jefe de CFP: Julio Oporto Cáceres

    Jefe de UCP: Luis Medina Rodriguez

  • CFP Chincha

    Jefe de CFP: René Ivan Vizcarra Morales

    Coordinador ETI: Carlos Fernando Parodi Manrique

  • CFP Cusco

    Jefe de CFP: David Andrade Gil

    Coordinador ETI: Yuri Flores Farfan
     

  • CFP Huacho

    Jefe de CFP: Paulino Juan Barboza Guerrero

    Coordinador ETI: Miguel Morales Escobar

  • CFP Huánuco

    Jefe de CFP: José Antonio Chang Showing

  • CFP Huaraz

    Jefe de CFP: Ing. Sandra Yliana Gonzáles Sánchez

  • CFP Ica

    Jefe de CFP: Nemesio Federico Villagaray Choque

  • CFP Ilo

    Jefe de CFP: Julio Alexsi Quicaño Gainza

  • CFP Independencia

    Jefe de CFP: Lucio Alberto Castro Ninaquispe

    Coordinador ETI: Jose Luis Herrera Palma

    Coordinador CIS: Segundo Daniel Ruiz Gonzales

  • CFP Iquitos

    Jefe de CFP: Wilson Guerra Sangama

  • CFP Juliaca

    Jefe de CFP: Jorge Rodriguez Yapa

  • CFP La Oroya

    Jefe de CFP: Arturo Rojas Riofano

    Coordinador ETI: William Gutierrez Boza

  • CFP Luis Cáceres Graziani

    Jefe de CFP: Ing. David Racchumick Pérez

    Coordinador ETI: Sr. Giovani Lazo Ccallo

    Coordinador CIS: Sra. Sandra Larriviere Valdivia

  • CFP Mollendo

    Jefe de CFP: Luis Alberto Acuña Acuña

  • CFP Moyobamba

    Jefe de CFP: Jorge Milton Isidro Salcedo Chambergo

  • CFP Paita

    Jefe de CFP: Jose Antonio Saavedra Asenjo

  • CFP Pisco

    Jefe de CFP: Carlos Ernesto Lopez Hurtado

    Coordinador ETI: Luis Alberto Torres Guevara

    Coordinador CIS: Jorge Carbajal Pachas

  • CFP Piura

    Jefe de CFP: Filiberto Jose Garcia Quiroga

  • CFP Pucallpa

    Jefe de CFP: José Antonio Trujillo Alcantara

    Coordinador ETI: Freddy Salcedo Gomez

    Coordinador CIS: Tania Bazán Ronquillo

  • CFP Puerto Maldonado

    Jefe de CFP: Yuri C. Cárdenas Sánchez

  • CFP Puno

    Jefe de CFP: Ing. Juan Jose Miguel Bedoya Rubina

  • CFP Río Negro

    Jefe de CFP: William Castañeda Meza

  • CFP San Juan de Lurigancho

    Jefe de CFP: Mario Augusto Alvarado Rosillo

  • CFP San Ramón

    Jefe de CFP: Emilio Vila De La Cruz

  • CFP Sechura

    Jefe de CFP: Tomas Morales Rivas

  • CFP Sullana

    Jefe de CFP: Julio Melitón Baca Lupuche

  • CFP Surquillo

    Jefe de CFP: Cesar Vizcarra Castillo

     

  • CFP Tacna

    Jefe de CFP: Fernando Esquivel Acosta

  • CFP Talara

    Jefe de CFP: Manuel Enrique Alayo Palomino

  • CFP Trujillo

    Jefe de CFP: Miguel Angel Bravo Urtecho

  • CFP Tumbes

    Jefe de CFP: Alberto Omar López Sernaqué

  • CFP Villa el Salvador

    Jefe de CFP: Tulio Florian

  • Escuela Superior de Tecnología

    Jefe de CFP: Jose Carlos Klauer San Román

  • UCP Cajamarca

    Coordinador ETI: David Marin Espinoza

  • UCP Caraz

    Coordinador ETI: Elvis Segundo Alfaro García

  • UCP Cartavio
  • UCP Casma CTS

    Jefe de UCP: Sr. Luis Gustavo Salinas Ramirez

  • UCP Casma PNI

    Coordinador ETI: Williams Pizarro Morillo

  • UCP Cerro de Pasco

    Coordinador ETI: Juan Carlos Vilchez

  • UCP Chachapoyas

    Coordinador ETI: David Christian Vente Reyes

  • UCP Chepén

    Coordinador ETI: Jorge Azcarate

  • UCP Chiclayo

    Coordinador ETI: Francisco Pisfil

    Coordinador CIS: José Ventura Berrios

  • UCP Chimbote

    Coordinador ETI: Miguel Agustín Navarro Medina

  • UCP Huancayo

    Coordinador ETI: Marco Casachagua Ricaldi

  • UCP Huánuco

    Coordinador ETI: Oscar Rivera

    Coordinador CIS: Damaris Dávila Panduro

  • UCP Huaraz

    Coordinador ETI: Wilder Abdón Cayllahua Condori

  • UCP Ica

    Coordinador ETI: Pedro Luis Mercedes León Zegarra

  • UCP Iquitos

    Coordinador ETI: Aldo Báscones Málaga

    Coordinador CIS: Henry Ramírez Acho

  • UCP Jaén

    Jefe de UCP: Julio Cesar Velasquez Racchumi

  • UCP Jaén PNI
  • UCP Juliaca
  • UCP Juliaca PNI

    Coordinador ETI: Elmer Abraham Montesinos Vallejo

  • UCP La Merced

    Coordinador ETI: Marina Marquina Paucar

  • UCP Laredo
  • UCP Moyobamba

    Coordinador ETI: Esteban Toro Miranda

  • UCP Nazca
  • UCP Puerto Huarmey

    Coordinador ETI: Juan Carlos Vega Luces

  • UCP San Juan de Miraflores

    Coordinador ETI: John Vicente Tapia Valderrama

  • UCP Satipo

    Coordinador ETI: Roberto Cosme Ramos

  • UCP Talara

    Coordinador ETI: Luis Talledo Curo

  • UCP Tarapoto
    Coordinador ETI: Jorge Alberto Salazar Racchumi

    Coordinador CIS: Marco Campos Mejía

  • UCP Tarma
  • UCP Tingo María

    Coordinador ETI: Emanuel Obregon Fernandez

  • UCP Trujillo PNI

    Coordinador ETI: Jorge Azcarate

  • UCP Virú
  • UCP Yurimaguas

    Coordinador ETI: Juan Miguel Hurtado Gordon

  • UCP Villa el Salvador